Металлургические машины и оборудование: учебно-методическое пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В пособии рассмотрен состав и содержание курсовых проектов по дисциплине «Металлургические машины и оборудование», указаны объем работ и критерии оценки, приведены правила оформления, примерные темы проектов, изложены рекомендации по их выполнению и защите. Разработано в соответствии с требованиями действующих нормативных документов и предназначено для студентов всех форм обучения направления 15.03.02 – Технологические машины и оборудование.
Рекомендовано Учебно-методическим советом Нижнетагильского технологического института (филиала) УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина в качестве учебно-методического пособия по курсовому проектированию для студентов направления подготовки 15.03.02 – Технологические машины и оборудование всех форм обучения.
Место публикацииНижний Тагил
ИздательНижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ