Методология исследования социального развития и благополучия: учебные кейсы и практические задания: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебное пособие раскрывает цели и задачи исследований в практике социальной работы, содержит обоснование методов исследований для конкретных социальных проблем, предлагает описание проведенных преподавателями и магистрантами кафедры социальной работы конкретных исследований, включает рекомендации к проведению исследований. Предназначено магистрантам, обучающимся по программам магистратуры «Инновационные технологии социальной работы с различными группами населения», «Управление и администрирование в социальной сфере».
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1686-1
СостояниеОпубликовано - 2016