Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебное пособие раскрывает цели и задачи исследований в практике социальной работы, содержит обоснование методов исследований для конкретных социальных проблем, предлагает описание проведенных преподавателями и магистрантами кафедры социальной работы конкретных исследований, включает рекомендации к проведению исследований. Предназначено магистрантам, обучающимся по программам магистратуры «Инновационные технологии социальной работы с различными группами населения», «Управление и администрирование в социальной сфере».
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1686-1
СостояниеОпубликовано - 2016

• 04.15.00 Методология социологии. Методика и техника социологических исследований

Старшинова, А. В., Панкова, С. Н., Архипова, Е. Б., Миронова, М. В., Смолина, Н. С., Шарф, А. С., & Якимова, О. А. (2016). Методология исследования социального развития и благополучия: учебные кейсы и практические задания: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".