МЕТОДОЛОГИЯ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОРПОРАТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Монография посвящена проблемам методологии стратегического планирования и стратегического анализа и их роли в стратегическом развитии предприятия. В монографии приведены как теоретические, так и методологические основы проведения стратегического анализа, формирования и экономической оценки стратегического плана, а также необходимые содержательные и математические обоснования. Освещаются экономическая сущность стратегии, экономическая эффективность стратегии и методы оценки риска стратегии. Монография может быть использована студентами, аспирантами и преподавателями экономических вузов (факультетов), научными и практическими работниками, специалистами в области стратегической деятельности организации.

• 06.00.00 ЭКОНОМИКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ