Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Переведенное названиеMethodology of Formation of Models of Interaction of the Person with Environment: monograph
Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М"
ISBN (печатное издание)978-5-16-011882-6
СостояниеОпубликовано - 2016

Отпечаток

Economics
Interaction
Methodology
Global change
Workers
Environmental economics
Graduate students
Natural environment

Пищулов, В. М. (2016). Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой: монография. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М".
Пищулов, Виктор Михайлович. / Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой : монография. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2016. 218 стр.
@book{941e3d4514f448a5aefec0e2e9b79714,
title = "Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой: монография",
abstract = "В монографии определены наиболее важные вопросы методологии, требующие решения для осуществления практической деятельности по оптимизации взаимодействия экономических субъектов и окружающей их природной среды.Проблемы совершенствования управления компаниями, территориальными экономическими образованиями в специфических условиях глобальных изменений окружающей природной среды рассматриваются в рамках нестандартной схемы изложения. Достаточно значимой видится проблема определения основных понятий, используемых в предлагаемом курсе, и формирования системы этих понятий.Работа предназначена для преподавателей, студентов, аспирантов, научных работников и практиков, занятых проблемами экономики природопользования, вопросами экономики глобальных экологических процессов.",
author = "Пищулов, {Виктор Михайлович}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-16-011882-6",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Научно-издательский центр ИНФРА-М{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Пищулов, ВМ 2016, Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой: монография. Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М", Москва.

Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой : монография. / Пищулов, Виктор Михайлович.

TY - BOOK

T1 - Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой

T2 - монография

AU - Пищулов, Виктор Михайлович

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В монографии определены наиболее важные вопросы методологии, требующие решения для осуществления практической деятельности по оптимизации взаимодействия экономических субъектов и окружающей их природной среды.Проблемы совершенствования управления компаниями, территориальными экономическими образованиями в специфических условиях глобальных изменений окружающей природной среды рассматриваются в рамках нестандартной схемы изложения. Достаточно значимой видится проблема определения основных понятий, используемых в предлагаемом курсе, и формирования системы этих понятий.Работа предназначена для преподавателей, студентов, аспирантов, научных работников и практиков, занятых проблемами экономики природопользования, вопросами экономики глобальных экологических процессов.

AB - В монографии определены наиболее важные вопросы методологии, требующие решения для осуществления практической деятельности по оптимизации взаимодействия экономических субъектов и окружающей их природной среды.Проблемы совершенствования управления компаниями, территориальными экономическими образованиями в специфических условиях глобальных изменений окружающей природной среды рассматриваются в рамках нестандартной схемы изложения. Достаточно значимой видится проблема определения основных понятий, используемых в предлагаемом курсе, и формирования системы этих понятий.Работа предназначена для преподавателей, студентов, аспирантов, научных работников и практиков, занятых проблемами экономики природопользования, вопросами экономики глобальных экологических процессов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=28864094

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-16-011882-6

BT - Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М"

CY - Москва

ER -

Пищулов ВМ. Методология формирования моделей взаимодействия человека с окружающей средой: монография. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2016. 218 стр.