МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-534-10324-3, 978-5-7996-1939-8
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

ИмяСер. 68 Профессиональное образование

Зацепин, А. Ф., Бирюков, Д. Ю., & Костин, В. Н. (Ред.) (2018). МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 68 Профессиональное образование). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Зацепин, А. Ф. ; Бирюков, Д. Ю. ; Костин, В. Н. (Редактор). / МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 120 стр. (Сер. 68 Профессиональное образование).
@book{09765050278841609c8d0dfe72efa4e2,
title = "МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ: учебное пособие",
abstract = "В пособии описаны основные характеристики и информационные возможности ультразвуковых систем измерения PCUS-10, ИНТРОТЕСТ-1 М и УД2 В-П45, предназначенных для выполнения акустических измерений с накоплением и последующей цифровой обработкой результатов. Изложены практические основы использования систем PCUS-10, ИНТРОТЕСТ-1 М и УД2 В-П45 для измерений акустических параметров материалов и ультразвуковых датчиков.",
author = "Зацепин, {А. Ф.} and Бирюков, {Д. Ю.}",
editor = "Костин, {В. Н.}",
note = "Рекомендовано Учебно-методическим отделом среднего профессионального образования в качестве учебного пособия для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-10324-3",
series = "Сер. 68 Профессиональное образование",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Зацепин, АФ, Бирюков, ДЮ & Костин, ВН (ред.) 2018, МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ: учебное пособие. Сер. 68 Профессиональное образование, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ : учебное пособие. / Зацепин, А. Ф.; Бирюков, Д. Ю.; Костин, В. Н. (Редактор).

TY - BOOK

T1 - МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ

T2 - учебное пособие

AU - Зацепин, А. Ф.

AU - Бирюков, Д. Ю.

A2 - Костин, В. Н.

N1 - Рекомендовано Учебно-методическим отделом среднего профессионального образования в качестве учебного пособия для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В пособии описаны основные характеристики и информационные возможности ультразвуковых систем измерения PCUS-10, ИНТРОТЕСТ-1 М и УД2 В-П45, предназначенных для выполнения акустических измерений с накоплением и последующей цифровой обработкой результатов. Изложены практические основы использования систем PCUS-10, ИНТРОТЕСТ-1 М и УД2 В-П45 для измерений акустических параметров материалов и ультразвуковых датчиков.

AB - В пособии описаны основные характеристики и информационные возможности ультразвуковых систем измерения PCUS-10, ИНТРОТЕСТ-1 М и УД2 В-П45, предназначенных для выполнения акустических измерений с накоплением и последующей цифровой обработкой результатов. Изложены практические основы использования систем PCUS-10, ИНТРОТЕСТ-1 М и УД2 В-П45 для измерений акустических параметров материалов и ультразвуковых датчиков.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37651762

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-10324-3

SN - 978-5-7996-1939-8

T3 - Сер. 68 Профессиональное образование

BT - МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Зацепин АФ, Бирюков ДЮ, Костин ВН, (ed.). МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ И КОНТРОЛЯ: ДЕФЕКТОСКОПЫ: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 120 стр. (Сер. 68 Профессиональное образование).