Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию различных методов хеджирования с использованием опционов. Предметом исследования выступают экономические отношения, возникающие в процессе изучения методов хеджирования на основе опционных контрактов. Основной целью магистерской диссертации является изучить теоретические и практические способы хеджирования и арбитражный потенциал инвестиционного портфеля с использованием опционов. В заключении обозначены рекомендации по совершенствованию арбитражных возможностей инвестиционного портфеля с использованием опционов.
Переведенное названиеMethods of hedging and arbitrage opportunities of the investment portfolio by using options: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Мокеева, Наталья Николаевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

• Финансы и кредит

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Методы хеджирования и арбитражные возможности инвестиционного портфеля с использованием опционов: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).