Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
ISBN (печатное издание)978-5-534-00414-4
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 50.43.00 Системы автоматического управления, регулирования и контроля

Волегов, А. С., Незнахин, Д. С., & Степанова, Е. А. (2017). МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие. (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
@book{4dd2e11f11e24c168d605dda224915af,
title = "МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие",
abstract = "Учебное пособие содержит сведения об электронных средствах измерений электрических величин, предназначенных для исследования формы электрических сигналов, измерения интервалов времени, фазовых сдвигов, частоты, напряжения. Рассматриваются наиболее распространенные методы измерения перечисленных характеристик. Приведены основные составляющие погрешности указанных средств измерений и источники их возникновения.",
author = "Волегов, {Алексей Сергеевич} and Незнахин, {Дмитрий Сергеевич} and Степанова, {Елена Александровна}",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-00414-4",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Волегов, АС, Незнахин, ДС & Степанова, ЕА 2017, МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН : учебное пособие. / Волегов, Алексей Сергеевич; Незнахин, Дмитрий Сергеевич; Степанова, Елена Александровна.

Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 103 стр. (Сер. 11 Университеты России).

TY - BOOK

T1 - МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН

T2 - учебное пособие

AU - Волегов, Алексей Сергеевич

AU - Незнахин, Дмитрий Сергеевич

AU - Степанова, Елена Александровна

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Учебное пособие содержит сведения об электронных средствах измерений электрических величин, предназначенных для исследования формы электрических сигналов, измерения интервалов времени, фазовых сдвигов, частоты, напряжения. Рассматриваются наиболее распространенные методы измерения перечисленных характеристик. Приведены основные составляющие погрешности указанных средств измерений и источники их возникновения.

AB - Учебное пособие содержит сведения об электронных средствах измерений электрических величин, предназначенных для исследования формы электрических сигналов, измерения интервалов времени, фазовых сдвигов, частоты, напряжения. Рассматриваются наиболее распространенные методы измерения перечисленных характеристик. Приведены основные составляющие погрешности указанных средств измерений и источники их возникновения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30524528

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-00414-4

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Волегов АС, Незнахин ДС, Степанова ЕА. МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 103 стр. (Сер. 11 Университеты России).