Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-9916-9903-7
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 59.29.00 Приборы для измерения электрических и магнитных величин

Волегов, А. С., Незнахин, Д. С., & Степанова, Е. А. (2016). МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Волегов, А. С. ; Незнахин, Д. С. ; Степанова, Е. А. / МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 103 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{da7e8044144042b186683b9ad3578574,
title = "МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие",
abstract = "Учебное пособие содержит сведения об электронных средствах измерений электрических величин, предназначенных для исследования формы электрических сигналов, измерения интервалов времени, фазовых сдвигов, частоты, напряжения. Рассматриваются наиболее распространенные методы измерения перечисленных характеристик. Приведены основные составляющие погрешности указанных средств измерений и источники их возникновения.",
author = "Волегов, {А. С.} and Незнахин, {Д. С.} and Степанова, {Е. А.}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-9916-9903-7",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Волегов, АС, Незнахин, ДС & Степанова, ЕА 2016, МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН : учебное пособие. / Волегов, А. С.; Незнахин, Д. С.; Степанова, Е. А.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

TY - BOOK

T1 - МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН

T2 - учебное пособие

AU - Волегов, А. С.

AU - Незнахин, Д. С.

AU - Степанова, Е. А.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Учебное пособие содержит сведения об электронных средствах измерений электрических величин, предназначенных для исследования формы электрических сигналов, измерения интервалов времени, фазовых сдвигов, частоты, напряжения. Рассматриваются наиболее распространенные методы измерения перечисленных характеристик. Приведены основные составляющие погрешности указанных средств измерений и источники их возникновения.

AB - Учебное пособие содержит сведения об электронных средствах измерений электрических величин, предназначенных для исследования формы электрических сигналов, измерения интервалов времени, фазовых сдвигов, частоты, напряжения. Рассматриваются наиболее распространенные методы измерения перечисленных характеристик. Приведены основные составляющие погрешности указанных средств измерений и источники их возникновения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27905164

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-9916-9903-7

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Волегов АС, Незнахин ДС, Степанова ЕА. МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 103 стр. (Сер. 11 Университеты России).