Метрология, стандартизация и сертификация: лабораторный практикум

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2092-9
СостояниеОпубликовано - 2017

• 90.01.00 Общие вопросы метрологии

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{563dd23ec2244d6b869633c55ae5b679,
title = "Метрология, стандартизация и сертификация: лабораторный практикум",
abstract = "В издании приведено описание пяти лабораторных работ по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация», кроме того, даны описания электронных установок с указанием схемы: приборы для измерения параметров цепей, прибор для измерения статистического коэффициента передачи тока в схеме общим эмиттером, также рассмотрены законодательные положения в области поверки, калибровки, стандартизации и сертификации. Данный лабораторный практикум предназначен для студентов технических специальностей.",
author = "Виноградова, {Нина Сергеевна} and Курганский, {Андрей Андреевич}",
editor = "Доросинский, {Леонид Григорьевич}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 11.03.01 — Радиотехника, 11.03.02 — Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 10.05.02 — Информационная безопасность телекоммуникационных систем 11.05.01 — Радиоэлектронные системы и комплексы, 10.03.01 — Информационная безопасность, 27.04.04 — Управление в технических системах",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2092-9",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Метрология, стандартизация и сертификация : лабораторный практикум. / Виноградова, Нина Сергеевна; Курганский, Андрей Андреевич; Доросинский, Леонид Григорьевич (Редактор).

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2017. 132 стр.

TY - BOOK

T1 - Метрология, стандартизация и сертификация

T2 - лабораторный практикум

AU - Виноградова, Нина Сергеевна

AU - Курганский, Андрей Андреевич

A2 - Доросинский, Леонид Григорьевич

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 11.03.01 — Радиотехника, 11.03.02 — Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 10.05.02 — Информационная безопасность телекоммуникационных систем 11.05.01 — Радиоэлектронные системы и комплексы, 10.03.01 — Информационная безопасность, 27.04.04 — Управление в технических системах

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В издании приведено описание пяти лабораторных работ по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация», кроме того, даны описания электронных установок с указанием схемы: приборы для измерения параметров цепей, прибор для измерения статистического коэффициента передачи тока в схеме общим эмиттером, также рассмотрены законодательные положения в области поверки, калибровки, стандартизации и сертификации. Данный лабораторный практикум предназначен для студентов технических специальностей.

AB - В издании приведено описание пяти лабораторных работ по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация», кроме того, даны описания электронных установок с указанием схемы: приборы для измерения параметров цепей, прибор для измерения статистического коэффициента передачи тока в схеме общим эмиттером, также рассмотрены законодательные положения в области поверки, калибровки, стандартизации и сертификации. Данный лабораторный практикум предназначен для студентов технических специальностей.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=29651632

M3 - Учебное издание