Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеMechanisms of counteraction effect of the content of the network of the internet and social networks on the formation of radical political and extremistic views in youth environment: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Назаров, Владимир Лазаревич, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2019

Отпечаток

Social networks
World Wide Web
Sources of information
Information environment

• Организация работы с молодежью

@phdthesis{9f2dd0d198e24ed8af434acffda78def,
title = "Механизмы противодействия влиянию контента сети интернет и социальных сетей на формирование радикальных политических и экстремистских взглядов в молодежной среде: магистерская диссертация",
abstract = "В работе исследовано влияние контента сети интернет и социальных сетей на формирование радикальных политических и экстремистских взглядов российской молодежи. В результате проведенного анкетирования были выявлены источники информации и механизмы воздействия на потребителя. На основании результатов исследования разработаны механизмы комплексного противодействия влиянию негативной информационной среды на формирование радикальных и экстремистских взглядов российской молодежи.",
keywords = "Организация работы с молодежью",
author = "Горбунов, {Егор Витальевич}",
note = "Горбунов Е. В. Механизмы противодействия влиянию контента сети интернет и социальных сетей на формирование радикальных политических и экстремистских взглядов в молодежной среде : магистерская диссертация / Е. В. Горбунов ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2019. — 131 с. — Библиогр.: с. 114-118 (47 назв.).",
year = "2019",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

TY - THES

T1 - Механизмы противодействия влиянию контента сети интернет и социальных сетей на формирование радикальных политических и экстремистских взглядов в молодежной среде

T2 - магистерская диссертация

AU - Горбунов, Егор Витальевич

N1 - Горбунов Е. В. Механизмы противодействия влиянию контента сети интернет и социальных сетей на формирование радикальных политических и экстремистских взглядов в молодежной среде : магистерская диссертация / Е. В. Горбунов ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2019. — 131 с. — Библиогр.: с. 114-118 (47 назв.).

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В работе исследовано влияние контента сети интернет и социальных сетей на формирование радикальных политических и экстремистских взглядов российской молодежи. В результате проведенного анкетирования были выявлены источники информации и механизмы воздействия на потребителя. На основании результатов исследования разработаны механизмы комплексного противодействия влиянию негативной информационной среды на формирование радикальных и экстремистских взглядов российской молодежи.

AB - В работе исследовано влияние контента сети интернет и социальных сетей на формирование радикальных политических и экстремистских взглядов российской молодежи. В результате проведенного анкетирования были выявлены источники информации и механизмы воздействия на потребителя. На основании результатов исследования разработаны механизмы комплексного противодействия влиянию негативной информационной среды на формирование радикальных и экстремистских взглядов российской молодежи.

KW - Организация работы с молодежью

M3 - Магистерская диссертация