МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-9916-9872-6
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 50.10.00 Устройства ввода-вывода

Огородников, И. Н. (2016). МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3: учебное пособие . (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Огородников, И. Н. / МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3 : учебное пособие . 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 115 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{dc6ee50bed0f4b589034b03ef968aa57,
title = "МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3: учебное пособие",
abstract = "Учебное пособие нацелено на формирование у студентов практических навыков разработки и программирования микропроцессорных устройств автоматики физических установок, приборов радиационной безопасности человека и окружающей среды, а также различных приборов биофизического и медицинского назначения.",
author = "Огородников, {И. Н.}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-9916-9872-6",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Огородников, ИН 2016, МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3: учебное пособие . Сер. 11 Университеты России, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3 : учебное пособие . / Огородников, И. Н.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

TY - BOOK

T1 - МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3

T2 - учебное пособие

AU - Огородников, И. Н.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Учебное пособие нацелено на формирование у студентов практических навыков разработки и программирования микропроцессорных устройств автоматики физических установок, приборов радиационной безопасности человека и окружающей среды, а также различных приборов биофизического и медицинского назначения.

AB - Учебное пособие нацелено на формирование у студентов практических навыков разработки и программирования микропроцессорных устройств автоматики физических установок, приборов радиационной безопасности человека и окружающей среды, а также различных приборов биофизического и медицинского назначения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27905371

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-9916-9872-6

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Огородников ИН. МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ ТЕХНИКА: ВВЕДЕНИЕ В CORTEX-M3: учебное пособие . 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 115 стр. (Сер. 11 Университеты России).