МИКРОЭКОНОМИКА. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ УЧАСТНИКОВ РЫНКА: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В учебном пособии дан анализ потребительского поведения, рассмотрено поведение фирмы в условиях совершенной конкуренции, показаны инструменты анализа поведения фирмы в условиях несовершенной конкуренции. Приведены формальные доказательства основных выводов микроэкономической теории, раскрывается связь базовых моделей с практикой. Теоретический материал дополнен задачами для самостоятельного решения. Предназначено для студентов магистратуры, изучающих дисциплину «Микроэкономика (продвинутый уровень)», а также для студентов бакалавриата, обучающихся по программам повышенного уровня сложности.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета