МНИМОЕ СОАВТОРСТВО В ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Переведенное названиеFalce co-authorship for industrial property
ЖурналИнтеллектуальная собственность. Промышленная собственность
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2019

Отпечаток

engineering

• 85.00.00 ПАТЕНТНОЕ ДЕЛО. ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВО. РАЦИОНАЛИЗАТОРСТВО

@article{db371ea785fa4026b29097fcab6f6a9e,
title = "МНИМОЕ СОАВТОРСТВО В ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ",
abstract = "В статье Чайкова М.Ю., к. т. н., доцента Уральского Федерального университета им. первого Президента РоссииБ.Н. Ельцина, рассмотрены случаи упоминания в качестве авторов граждан, не внесших творческий вклад в создание объектов интеллектуальной деятельности. Приведены результаты конкретных исследований в области промышленной собственности. Разработано правило, позволяющее в случае его внесенияв Гражданский кодекс РФ, сократитьвозможность мнимого авторства.",
author = "Чайков, {Михаил Юрьевич}",
year = "2019",
language = "Русский",
pages = "21--24",
journal = "Интеллектуальная собственность. Промышленная собственность",
issn = "0201-7067",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом Интеллектуальная собственность",
number = "1",

МНИМОЕ СОАВТОРСТВО В ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ. / Чайков, Михаил Юрьевич.

В: Интеллектуальная собственность. Промышленная собственность, № 1, 2019, стр. 21-24.

TY - JOUR

T1 - МНИМОЕ СОАВТОРСТВО В ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

AU - Чайков, Михаил Юрьевич

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В статье Чайкова М.Ю., к. т. н., доцента Уральского Федерального университета им. первого Президента РоссииБ.Н. Ельцина, рассмотрены случаи упоминания в качестве авторов граждан, не внесших творческий вклад в создание объектов интеллектуальной деятельности. Приведены результаты конкретных исследований в области промышленной собственности. Разработано правило, позволяющее в случае его внесенияв Гражданский кодекс РФ, сократитьвозможность мнимого авторства.

AB - В статье Чайкова М.Ю., к. т. н., доцента Уральского Федерального университета им. первого Президента РоссииБ.Н. Ельцина, рассмотрены случаи упоминания в качестве авторов граждан, не внесших творческий вклад в создание объектов интеллектуальной деятельности. Приведены результаты конкретных исследований в области промышленной собственности. Разработано правило, позволяющее в случае его внесенияв Гражданский кодекс РФ, сократитьвозможность мнимого авторства.

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=36760747

M3 - Статья