Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ТомЧасть 2
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1322-8
СостояниеОпубликовано - 2015

• 28.17.00 Теория моделирования

Аксенов, К. А., Гончарова, Н. В., Аксенова, О. П., & Доросинский, Л. Г. (Ред.) (2015). МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Аксенов, К. А. ; Гончарова, Н. В. ; Аксенова, О. П. ; Доросинский, Л. Г. (Редактор). / МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2 : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 104 стр.
@book{043eb15349934c46bbe4a56998b185ca,
title = "МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии отражены аспекты моделирования и принятия решений в организационно-технических системах. Основное внимание уделено моделированию бизнес-процессов с использованием автоматизированных средств поддержки принятия решений. Описаны процессы системного анализа, моделирования и принятия решений на промышленных предприятиях. Рассмотрены методы моделирования организационно-технических систем и существующие системы поддержки принятия решений. Пособие содержит примеры, иллюстрирующие материал. Предназначено для студентов дневной и дистанционной форм обучения направлений 230100 – Информатика и вычислительная техника, 220400 – Управление в технических системах, 080200 – Менеджмент специальности 080502 – Экономика и управление на предприятии (металлургия).",
author = "Аксенов, {К. А.} and Гончарова, {Н. В.} and Аксенова, {О. П.}",
editor = "Доросинский, {Л. Г.}",
note = "учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки 220400 -Управление в технических системах УрФО Том. Часть 2",
year = "2015",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1322-8",
volume = "Часть 2",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Аксенов, КА, Гончарова, НВ, Аксенова, ОП & Доросинский, ЛГ (ред.) 2015, МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2: учебное пособие. том. Часть 2, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2 : учебное пособие. / Аксенов, К. А.; Гончарова, Н. В.; Аксенова, О. П.; Доросинский, Л. Г. (Редактор).

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - BOOK

T1 - МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2

T2 - учебное пособие

AU - Аксенов, К. А.

AU - Гончарова, Н. В.

AU - Аксенова, О. П.

A2 - Доросинский, Л. Г.

N1 - учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки 220400 -Управление в технических системах УрФО Том. Часть 2

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В учебном пособии отражены аспекты моделирования и принятия решений в организационно-технических системах. Основное внимание уделено моделированию бизнес-процессов с использованием автоматизированных средств поддержки принятия решений. Описаны процессы системного анализа, моделирования и принятия решений на промышленных предприятиях. Рассмотрены методы моделирования организационно-технических систем и существующие системы поддержки принятия решений. Пособие содержит примеры, иллюстрирующие материал. Предназначено для студентов дневной и дистанционной форм обучения направлений 230100 – Информатика и вычислительная техника, 220400 – Управление в технических системах, 080200 – Менеджмент специальности 080502 – Экономика и управление на предприятии (металлургия).

AB - В учебном пособии отражены аспекты моделирования и принятия решений в организационно-технических системах. Основное внимание уделено моделированию бизнес-процессов с использованием автоматизированных средств поддержки принятия решений. Описаны процессы системного анализа, моделирования и принятия решений на промышленных предприятиях. Рассмотрены методы моделирования организационно-технических систем и существующие системы поддержки принятия решений. Пособие содержит примеры, иллюстрирующие материал. Предназначено для студентов дневной и дистанционной форм обучения направлений 230100 – Информатика и вычислительная техника, 220400 – Управление в технических системах, 080200 – Менеджмент специальности 080502 – Экономика и управление на предприятии (металлургия).

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=24786122

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1322-8

VL - Часть 2

BT - МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Аксенов КА, Гончарова НВ, Аксенова ОП, Доросинский ЛГ, (ed.). МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ В ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, Часть 2: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 104 стр.