Александра Вадимовна Волынкина, Вадим Александрович Шемятихин

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Для оздоровления нации, создания необходимых возможностей для всесторонней физической подготовки населения к труду и обороне Родины руководство страны обратилось к опыту советских времен - комплекс ГТО (Готов к труду и обороне) был возрожден. В ближайшей перспективе комплекс ГТО будет являться важным этапом развития системы физического воспитания и будет способствовать дальнейшему внедрению физической культуры в повседневную жизнь людей. Для актуализации комплекса ГТО в высшем учебном заведении разработали систему поощрений студентов, выполнивших на этапе обучения нормы ГТО.
Переведенное названиеMODEL OF IMPLEMENTATION OF ALL-RUSSIAN SPORTS COMPLEX GTO IN HIGHER EDUCATIONAL ESTABLISHMENT IN SVERDLOVSK OBLAST: INTRODUCTION OF ENCOURAGEMENT
ЖурналПедагогическое образование в России
Номер выпуска9
СостояниеОпубликовано - 2014

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «МОДЕЛЬ ВНЕДРЕНИЯ ГТО В ВЫСШЕМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ВВЕДЕНИЕ ПООЩРЕНИЙ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).