Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

В статье рассматриваются определение понятия «молодежное предпринимательство», возрастные стадии и психологические типы молодых предпринимателей. Выделены барьеры предпринимательской деятельности молодежи и пути их преодоления.
Переведенное названиеYouth entrepreneurship: definitions, challenges and prospects of development
Название основной публикацииПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ
Подзаголовок основной публикациисборник научных трудов
РедакторыЭ. Э. Сыманюк, Б. Ю. Берзин
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Страницы138-144
ISBN (печатное издание)978-5-8056-0335-9
СостояниеОпубликовано - 2015

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «МОЛОДЕЖНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО: ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ТРУДНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ: статья в сборнике статей». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).