Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2510-8
СостояниеОпубликовано - 2018

• 04.41.00 Социальные классы, общности и группы

@book{d78b80dd3ed3454f8d6f7c9966db6310,
title = "Молодежь индустриальных регионов России: образ социального будущего и инновационный потенциал: монография",
abstract = "В монографии представлена авторская концепция исследования образа социального будущего молодежи в контексте развития ее инновационного потенциала. На основе данных количественного опроса молодежи, занятой на предприятиях Волгоградской, Калужской и Свердловской областей, Республики Башкирия, Красноярского и Пермского Края изучено социальное самочувствие работающей молодежи, ее социальные ожидания, идеалы, жизненные стратегии и планы, анализируется влияние образа будущего молодежи на ее инновационную активность.",
author = "Дидковская, {Яна Викторовна} and Банникова, {Людмила Николаевна} and Боронина, {Людмила Николаевна} and Вишневский, {Юрий Рудольфович} and Ольховиков, {Константин Михайлович} and Трынов, {Дмитрий Валерьевич} and Дулина, {Надежда Васильевна} and Заборова, {Елена Николаевна}",
editor = "Дидковская, {Яна Викторовна} and Трынов, {Дмитрий Валерьевич}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2510-8",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Молодежь индустриальных регионов России: образ социального будущего и инновационный потенциал

T2 - монография

AU - Дидковская, Яна Викторовна

AU - Банникова, Людмила Николаевна

AU - Боронина, Людмила Николаевна

AU - Вишневский, Юрий Рудольфович

AU - Ольховиков, Константин Михайлович

AU - Трынов, Дмитрий Валерьевич

A2 - Дидковская, Яна Викторовна

A2 - Трынов, Дмитрий Валерьевич

A2 - Дулина, Надежда Васильевна

A2 - Заборова, Елена Николаевна

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В монографии представлена авторская концепция исследования образа социального будущего молодежи в контексте развития ее инновационного потенциала. На основе данных количественного опроса молодежи, занятой на предприятиях Волгоградской, Калужской и Свердловской областей, Республики Башкирия, Красноярского и Пермского Края изучено социальное самочувствие работающей молодежи, ее социальные ожидания, идеалы, жизненные стратегии и планы, анализируется влияние образа будущего молодежи на ее инновационную активность.

AB - В монографии представлена авторская концепция исследования образа социального будущего молодежи в контексте развития ее инновационного потенциала. На основе данных количественного опроса молодежи, занятой на предприятиях Волгоградской, Калужской и Свердловской областей, Республики Башкирия, Красноярского и Пермского Края изучено социальное самочувствие работающей молодежи, ее социальные ожидания, идеалы, жизненные стратегии и планы, анализируется влияние образа будущего молодежи на ее инновационную активность.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36893406

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-7996-2510-8

BT - Молодежь индустриальных регионов России: образ социального будущего и инновационный потенциал