Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеTax advice in the Russian Federation: problems and prospects for improvement: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Мишина, Елена Борисовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Tax
Russia
Consulting
Imperfections
Legislation
Market economy
Domestic market

• Финансы и кредит

@phdthesis{7762649dfc6a4ef1a3e2f715b69a2439,
title = "Налоговое консультирование в РФ: проблемы и перспективы совершенствования: магистерская диссертация",
abstract = "Актуальность темы научного исследования определяется важностью консалтинговых услуг в структуре рыночного хозяйства в настоящее время. Потребность в налоговом консультировании растет большим темпом. Несовершенство налогового законодательства создает значительные трудности, как для российских, так и для иностранных компаний, работающих на внутреннем рынке. Поэтому налоговое консультирование приобретает всё наибольшую актуальность. Данная диссертационная работа состоит из трех основных частей. В первой части описываются теоретические основы налогового консультирования, и рассматривается опыт зарубежных стран. Во втором разделе проводится анализ нормативно-правового регулирования рынка налогового консультирования, анализ современного состояния рынка услуг по налоговому консультированию, анализ рисков, возникающих в сфере налогового консультирования. В третьем разделе формулируются основные проблемы, пути их решения, а также перспективы развития и совершенствования услуг по налоговому консультирования.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Силантьева, {Алена Эдуардовна}",
note = "Силантьева А. Е. Налоговое консультирование в РФ: проблемы и перспективы совершенствования : магистерская диссертация / А. Е. Силантьева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 108 с. — Библиогр.: с. 102-108 (61 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Налоговое консультирование в РФ: проблемы и перспективы совершенствования : магистерская диссертация. / Силантьева, Алена Эдуардовна.

2018. 108 стр.

TY - THES

T1 - Налоговое консультирование в РФ: проблемы и перспективы совершенствования

T2 - магистерская диссертация

AU - Силантьева, Алена Эдуардовна

N1 - Силантьева А. Е. Налоговое консультирование в РФ: проблемы и перспективы совершенствования : магистерская диссертация / А. Е. Силантьева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 108 с. — Библиогр.: с. 102-108 (61 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Актуальность темы научного исследования определяется важностью консалтинговых услуг в структуре рыночного хозяйства в настоящее время. Потребность в налоговом консультировании растет большим темпом. Несовершенство налогового законодательства создает значительные трудности, как для российских, так и для иностранных компаний, работающих на внутреннем рынке. Поэтому налоговое консультирование приобретает всё наибольшую актуальность. Данная диссертационная работа состоит из трех основных частей. В первой части описываются теоретические основы налогового консультирования, и рассматривается опыт зарубежных стран. Во втором разделе проводится анализ нормативно-правового регулирования рынка налогового консультирования, анализ современного состояния рынка услуг по налоговому консультированию, анализ рисков, возникающих в сфере налогового консультирования. В третьем разделе формулируются основные проблемы, пути их решения, а также перспективы развития и совершенствования услуг по налоговому консультирования.

AB - Актуальность темы научного исследования определяется важностью консалтинговых услуг в структуре рыночного хозяйства в настоящее время. Потребность в налоговом консультировании растет большим темпом. Несовершенство налогового законодательства создает значительные трудности, как для российских, так и для иностранных компаний, работающих на внутреннем рынке. Поэтому налоговое консультирование приобретает всё наибольшую актуальность. Данная диссертационная работа состоит из трех основных частей. В первой части описываются теоретические основы налогового консультирования, и рассматривается опыт зарубежных стран. Во втором разделе проводится анализ нормативно-правового регулирования рынка налогового консультирования, анализ современного состояния рынка услуг по налоговому консультированию, анализ рисков, возникающих в сфере налогового консультирования. В третьем разделе формулируются основные проблемы, пути их решения, а также перспективы развития и совершенствования услуг по налоговому консультирования.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация