Налоговое планирование на предприятии: магистерская диссертация

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена изучению налогового планирования на предприятии. Предметом исследования выступают экономические отношения по поводу формирования налоговых планов и оптимизации мероприятий на уровне хозяйствующего субъекта. Основной целью магистерской диссертации является на основе изучения теории по сущности и методам налогового планирования, проведения анализа финансовой деятельности, структуры налогов и налоговых платежей разработать мероприятия по устранению пробелов в налоговом планирования на предприятии.
Переведенное названиеTax planning at the enterprise: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Шадурская, Мария Михайловна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2019

• Финансы и кредит

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Налоговое планирование на предприятии: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).