НАПРАВЛЕНИЯ РАСШИРЕНИЯ БИЗНЕСА ИП С УЧЕТОМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Монография содержит ключевые вопросы теории налого­обложения субъектов малого бизнеса, дана характеристика налоговой системы РФ, принципам и методам налогового контроля; проведен анализ налогообложения и выделены орга­низационные особенности индивидуального предприятия сферы розничной торговли и подготовлена авторским коллек­тивом: доктором экономических наук, профессором кафедры финансов, денежного обращения и кредита ФГАОУ ВО «Уральс­кий федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» и профессором кафедры финансов, денежного обращения и кредита ФГБОУ ВО «Уральский госу­дарственный экономический университет» Разумовской Е. А. и аспирантом АНО ВО Гуманитарный университет Разумовским Д. Ю. Глава 1 «Теоретические аспекты налогообложения субъектов малого предпринимательства» (Разумовская Е. А., Разумовский Д. Ю.); глава 2 «Анализ налогообложения субъек­тов малого бизнеса» (Разумовский Д. Ю.); глава 3 «Налогообложение субъектов малого предпринимательства в Российской Федерации» (Разумовская В. Л., Разумовский Д. Ю.).
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательГуманитарный университет (Екатеринбург)
ISBN (печатное издание)978-5-7741-0352-2
СостояниеОпубликовано - 2018