Научные исследования: информация, анализ, прогноз: коллективная монография

Виктор Эдуардович Лебедев, А. А. Свириденко, В. М. Соколинский, Александр Викторович Широких, З. Г. Стародубцева, Вероника Игоревна Писаренко, Иван Вадимович Писаренко, Альфия Талгатовна Раимова, Николай Александрович Мищик, Н. А. Яковлева, Д. И. Бекижева, А. Л. Биб

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В коллективной монографии исследуются важнейшие направления современной научной деятельности и возможности социально-познавательного процесса, а также экономические и практические реалии общества. В центре внимания известных ученых - человек и его место и роль в обществе.
Место публикацииВоронеж-Москва
ИздательВоронежский государственный педагогический университет
ТомКнига 51
ISBN (печатное издание)978-5-00044-417-7
СостояниеОпубликовано - 2016

• 02.31.00 Философия и методология науки

Лебедев, В. Э., Свириденко, А. А., Соколинский, В. М., Широких, А. В., Стародубцева, З. Г., Писаренко, В. И., ... Биб, А. Л. (2016). Научные исследования: информация, анализ, прогноз: коллективная монография. Воронеж-Москва: Воронежский государственный педагогический университет.