НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
ISBN (печатное издание)978-5-9916-9904-4, 978-5-7996-1907-7
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 31.17.00 Неорганическая химия. Комплексные соединения

• Рекомендовано УМС УрФУ

Анимица, И. Е. (2016). НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ: учебное пособие. (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Анимица, Ирина Евгеньевна. / НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ : учебное пособие. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 229 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{f68f258c7adc4584ab0c6bb0026e2079,
title = "НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ: учебное пособие",
abstract = "Систематизированы данные о физико-химических свойствах высокотемпературных протонных проводников на основе сложных оксидов. Описаны методы их синтеза, дефектность, процессы гидратации, транспортные свойства. Рассмотрены основные области использования этого класса материалов, показана их перспективность как компонентов различных электрохимических устройств.",
author = "Анимица, {Ирина Евгеньевна}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-9916-9904-4",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Анимица, ИЕ 2016, НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ : учебное пособие. / Анимица, Ирина Евгеньевна.

TY - BOOK

T1 - НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ

T2 - учебное пособие

AU - Анимица, Ирина Евгеньевна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Систематизированы данные о физико-химических свойствах высокотемпературных протонных проводников на основе сложных оксидов. Описаны методы их синтеза, дефектность, процессы гидратации, транспортные свойства. Рассмотрены основные области использования этого класса материалов, показана их перспективность как компонентов различных электрохимических устройств.

AB - Систематизированы данные о физико-химических свойствах высокотемпературных протонных проводников на основе сложных оксидов. Описаны методы их синтеза, дефектность, процессы гидратации, транспортные свойства. Рассмотрены основные области использования этого класса материалов, показана их перспективность как компонентов различных электрохимических устройств.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27905189

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37645166

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-9916-9904-4

SN - 978-5-7996-1907-7

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Анимица ИЕ. НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ: ПРОТОННЫЙ ТРАНСПОРТ В СЛОЖНЫХ ОКСИДАХ: учебное пособие. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 229 стр. (Сер. 11 Университеты России).