Неорганическая химия : Химия s-, p- и 3d-элементов: практикум

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2415-6
СостояниеОпубликовано - 2018

• 31.17.00 Неорганическая химия. Комплексные соединения

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{3b0705ad1def4d1bacc0d3484a8883ec,
title = "Неорганическая химия : Химия s-, p- и 3d-элементов: практикум",
abstract = "В практикуме приводятся экспериментальные и теоретические задания по свойствам элементов главных подгрупп Периодической системы Д. И. Менделеева и побочных подгрупп 4-го периода, сформулированные преимущественно в виде проблемных и поисковых задач, стимулирующих активную самостоятельную работу студентов. Для студентов первого курса, изучающих неорганическую химию.",
author = "Гусева, {Анна Федоровна} and Балдина, {Людмила Ивановна} and Кочетова, {Надежда Александровна} and Атманских, {Ирина Николаевна}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 04.03.01 «Химия», 04.03.02 «Химия, физика и механика материалов», 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия».",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2415-6",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Неорганическая химия : Химия s-, p- и 3d-элементов : практикум. / Гусева, Анна Федоровна; Балдина, Людмила Ивановна; Кочетова, Надежда Александровна; Атманских, Ирина Николаевна.

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2018. 92 стр.

TY - BOOK

T1 - Неорганическая химия : Химия s-, p- и 3d-элементов

T2 - практикум

AU - Гусева, Анна Федоровна

AU - Балдина, Людмила Ивановна

AU - Кочетова, Надежда Александровна

AU - Атманских, Ирина Николаевна

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 04.03.01 «Химия», 04.03.02 «Химия, физика и механика материалов», 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия».

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В практикуме приводятся экспериментальные и теоретические задания по свойствам элементов главных подгрупп Периодической системы Д. И. Менделеева и побочных подгрупп 4-го периода, сформулированные преимущественно в виде проблемных и поисковых задач, стимулирующих активную самостоятельную работу студентов. Для студентов первого курса, изучающих неорганическую химию.

AB - В практикуме приводятся экспериментальные и теоретические задания по свойствам элементов главных подгрупп Периодической системы Д. И. Менделеева и побочных подгрупп 4-го периода, сформулированные преимущественно в виде проблемных и поисковых задач, стимулирующих активную самостоятельную работу студентов. Для студентов первого курса, изучающих неорганическую химию.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35273036

M3 - Учебное издание