НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ МОЛОДОГО РАБОТНИКА

Наталья Викторовна Попова, Артур Мажитович Зиятдинов, Рузанна Мажитовна Зиятдинова

Переведенное названиеCONTINUOUS PROFESSIONAL EDUCATION AS A FACTOR IN THE DEVELOPMENT OF A YOUNG EMPLOYEE
ЖурналВЕСТНИК НЦБЖД
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

employee
social partnership
youth organization
social competence
educational system
education
Russia
workplace
graduate
expert
staff
university
student

Попова, Наталья Викторовна ; Зиятдинов, Артур Мажитович ; Зиятдинова, Рузанна Мажитовна. / НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ МОЛОДОГО РАБОТНИКА. В: ВЕСТНИК НЦБЖД. 2017 ; № 2. стр. 57-63.
@article{3c416391b42d48e89610ffd00db10f82,
title = "НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ МОЛОДОГО РАБОТНИКА",
abstract = "В статье рассматриваются вопросы непрерывного образования молодежи. Авторы проводят анализ системы образования в России и развития персонала на предприятиях, уделяя особое внимание работе с молодыми специалистами - выпускниками вузов, делают вывод о необходимости развития социального партнерства между предприятиями (организациями), молодежью и учреждениями высшего и среднего профессионального образования, а также необходимости формирования не только профессиональной, но и социальной компетентности студентов.",
author = "Попова, {Наталья Викторовна} and Зиятдинов, {Артур Мажитович} and Зиятдинова, {Рузанна Мажитовна}",
year = "2017",
language = "Русский",
pages = "57--63",
journal = "ВЕСТНИК НЦБЖД",
issn = "2075-4957",
publisher = "Государственное бюджетное учреждение {"}Научный центр безопасности жизнедеятельности{"}",
number = "2",

}

НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ МОЛОДОГО РАБОТНИКА. / Попова, Наталья Викторовна; Зиятдинов, Артур Мажитович; Зиятдинова, Рузанна Мажитовна.

В: ВЕСТНИК НЦБЖД, № 2, 2017, стр. 57-63.

TY - JOUR

T1 - НЕПРЕРЫВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ МОЛОДОГО РАБОТНИКА

AU - Попова, Наталья Викторовна

AU - Зиятдинов, Артур Мажитович

AU - Зиятдинова, Рузанна Мажитовна

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В статье рассматриваются вопросы непрерывного образования молодежи. Авторы проводят анализ системы образования в России и развития персонала на предприятиях, уделяя особое внимание работе с молодыми специалистами - выпускниками вузов, делают вывод о необходимости развития социального партнерства между предприятиями (организациями), молодежью и учреждениями высшего и среднего профессионального образования, а также необходимости формирования не только профессиональной, но и социальной компетентности студентов.

AB - В статье рассматриваются вопросы непрерывного образования молодежи. Авторы проводят анализ системы образования в России и развития персонала на предприятиях, уделяя особое внимание работе с молодыми специалистами - выпускниками вузов, делают вывод о необходимости развития социального партнерства между предприятиями (организациями), молодежью и учреждениями высшего и среднего профессионального образования, а также необходимости формирования не только профессиональной, но и социальной компетентности студентов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=29965859

M3 - Статья