НОВАЯ СТРАНИЦА В ЖИЗНИ УРАЛЬСКИХ ФИЛОЛОГОВ : XI ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕРГАЧЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

6-7 октября 2014 г. на базе Института гуманитарных наук и искусств УрФУ силами департамента «Филологический факультет» при содействии сектора истории литературы Института истории и археологии УрО РАН, кафедры русской и зарубежной литературы Уральского государственного педагогического университета и Объединенного музея писателей Урала была проведена XI Всероссийская научная конференция с международным участием «Дергачевские чтения - 2014».
Переведенное названиеA New Page in the Life of Ural Philologists: 11th All-Russian Academic Conference ‘Dergachev Readings’
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки
Том139
Номер выпуска2