Борис Петрович Дьяконов, Татьяна Борисовна Исакова

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье рассматривается самостоятельная работа студентов как эффективное средство формирования навыков самообразования. Анализируются функции самостоятельной работы в условиях традиционного и дистанционного высшего профессионального образования.
Переведенное названиеNEW FEATURES OF STUDENT INDEPENDENT WORK IN THE ASYNCHRONOUS DISTANCE EDUCATION
ЖурналВестник Волжского университета им. В.Н. Татищева
Номер выпуска1(12)
СостояниеОпубликовано - 2013

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «НОВЫЕ ФУНКЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ В АСИНХРОННОМ ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).