«Ночная» журналистика в медиапространстве: особенности функционирования

Майя Михайловна Жигалова, Рафаиль Лутфуллович Исхаков

Переведенное название«Evening» Journalism in the Media: Features of Functioning
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том162
Номер выпуска23 (2)
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

journalism
information content
coexistence
website
time

@article{81dfcc2069314e6d98a1bd0f760d2e95,
title = "«Ночная» журналистика в медиапространстве: особенности функционирования",
abstract = "В статье впервые предпринята попытка анализа функционирование редакций средств массовой информации в ночное время. Сравнивается работа редакций информационной ленты ИТАР-ТАСС, сайта «Медуза» и портала E1.RU. Выводы позволяют представить медиапространство как пространственно-временной континуум, содержащий центральное понятие теории и практики журналистики - Со-Бытие.",
author = "Жигалова, {Майя Михайловна} and Исхаков, {Рафаиль Лутфуллович}",
year = "2017",
language = "Русский",
volume = "162",
pages = "11--19",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "23 (2)",

}

«Ночная» журналистика в медиапространстве: особенности функционирования. / Жигалова, Майя Михайловна; Исхаков, Рафаиль Лутфуллович.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры, Том 162, № 23 (2), 2017, стр. 11-19.

TY - JOUR

T1 - «Ночная» журналистика в медиапространстве: особенности функционирования

AU - Жигалова, Майя Михайловна

AU - Исхаков, Рафаиль Лутфуллович

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В статье впервые предпринята попытка анализа функционирование редакций средств массовой информации в ночное время. Сравнивается работа редакций информационной ленты ИТАР-ТАСС, сайта «Медуза» и портала E1.RU. Выводы позволяют представить медиапространство как пространственно-временной континуум, содержащий центральное понятие теории и практики журналистики - Со-Бытие.

AB - В статье впервые предпринята попытка анализа функционирование редакций средств массовой информации в ночное время. Сравнивается работа редакций информационной ленты ИТАР-ТАСС, сайта «Медуза» и портала E1.RU. Выводы позволяют представить медиапространство как пространственно-временной континуум, содержащий центральное понятие теории и практики журналистики - Со-Бытие.

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=29458629

M3 - Статья

VL - 162

SP - 11