Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

Целью исследования, приведённого в статье, является повышения эффективности проведения специальных исследований интерфейса DisplayPort на основе изучения характеристик для разработки тестовых программ. Для этого исследована возможность перехвата побочных электромагнитных излучений данного интерфейса, проведен поиск информативных сигналов от интерфейса и исследовано их затухание на различных расстояниях. Параметры информативного сигнала от интерфейса DisplayPort проанализированы на осциллографе в автоматическом режиме. Обоснована актуальность разработки специальных программ.
Переведенное названиеJUSTIFICATIONOF THE RELEVANCEOF DEVELOPING A TEST PROGRAM FOR SPECIAL STUDIES OF THE DISPLAYPORT INTERFACE
ЖурналВестник УрФО. Безопасность в информационной сфере
Номер выпуска1 (39)
DOI
СостояниеОпубликовано - 2021

• 81.93.00 Безопасность. Аварийно-спасательные службы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ОБОСНОВАНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ РАЗРАБОТКИ ТЕСТОВОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ИНТЕРФЕЙСА DISPLAYPORT». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).