Обработка зубчатых колес: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииНижний Тагил
ИздательНижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ
СостояниеОпубликовано - 2016

• 55.03.00 Машиноведение и детали машин

Пегашкин, В. Ф. (2016). Обработка зубчатых колес: учебное пособие. Нижний Тагил: Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ.
Пегашкин, Владимир Федорович. / Обработка зубчатых колес : учебное пособие. Нижний Тагил : Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ, 2016. 132 стр.
@book{1730e7524e504c13855881d18d2f1744,
title = "Обработка зубчатых колес: учебное пособие",
abstract = "Методическое пособие посвящено рассмотрению технологических процессов производства зубчатых колес. Содержит технологическую классификацию зубчатых колес, показатели точности, технологической наследственности и требований к материалу и заготовкам для зубчатых колес. Изложены требования к выбору базовых поверхностей. Представлены процессы механической обработка цилиндрических и конических зубчатых колес, технологические процессы обработки зубчатых колес пластическим деформированием, термическая и химико-термическая обработка зубчатых колес. Учебное пособие предназначено для студентов механических специальностей.",
author = "Пегашкин, {Владимир Федорович}",
note = "учебное пособие по дисциплине «Технология производства машин» для студентов направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства»",
year = "2016",
language = "Русский",
publisher = "Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ",
address = "Российская Федерация",

}

Пегашкин, ВФ 2016, Обработка зубчатых колес: учебное пособие. Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ, Нижний Тагил.

Обработка зубчатых колес : учебное пособие. / Пегашкин, Владимир Федорович.

TY - BOOK

T1 - Обработка зубчатых колес

T2 - учебное пособие

AU - Пегашкин, Владимир Федорович

N1 - учебное пособие по дисциплине «Технология производства машин» для студентов направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства»

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Методическое пособие посвящено рассмотрению технологических процессов производства зубчатых колес. Содержит технологическую классификацию зубчатых колес, показатели точности, технологической наследственности и требований к материалу и заготовкам для зубчатых колес. Изложены требования к выбору базовых поверхностей. Представлены процессы механической обработка цилиндрических и конических зубчатых колес, технологические процессы обработки зубчатых колес пластическим деформированием, термическая и химико-термическая обработка зубчатых колес. Учебное пособие предназначено для студентов механических специальностей.

AB - Методическое пособие посвящено рассмотрению технологических процессов производства зубчатых колес. Содержит технологическую классификацию зубчатых колес, показатели точности, технологической наследственности и требований к материалу и заготовкам для зубчатых колес. Изложены требования к выбору базовых поверхностей. Представлены процессы механической обработка цилиндрических и конических зубчатых колес, технологические процессы обработки зубчатых колес пластическим деформированием, термическая и химико-термическая обработка зубчатых колес. Учебное пособие предназначено для студентов механических специальностей.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27490762

M3 - Учебное издание

BT - Обработка зубчатых колес

PB - Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ

CY - Нижний Тагил

ER -

Пегашкин ВФ. Обработка зубчатых колес: учебное пособие. Нижний Тагил: Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ, 2016. 132 стр.