ОБРАЗ ОСУЖДЕННОГО В РОССИЙСКИХ СМИ

Переведенное названиеImage of a convict in the Russian mass media
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том132
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2014

Отпечаток

mass media
social rehabilitation
content analysis
Russia
offense

• 19.00.00 МАССОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ. ЖУРНАЛИСТИКА. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

@article{a8facb624c9b4c1aae80eeaee6348b1e,
title = "ОБРАЗ ОСУЖДЕННОГО В РОССИЙСКИХ СМИ",
abstract = "Анализируется криминальная ситуация в РФ, которая является сегодня социально значимой проблемой. Рассматриваются социальная реабилитация осужденных и роль средств массовой информации в этом процессе. Проводится контент-анализ СМИ для осужденных и СМИ для широкой аудитории, анализируется образ осужденного, сформированный российскими СМИ.",
author = "Татаренкова, {Дина Сергеевна}",
year = "2014",
language = "Русский",
volume = "132",
pages = "36--45",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "4",

ОБРАЗ ОСУЖДЕННОГО В РОССИЙСКИХ СМИ. / Татаренкова, Дина Сергеевна.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры, Том 132, № 4, 2014, стр. 36-45.

TY - JOUR

T1 - ОБРАЗ ОСУЖДЕННОГО В РОССИЙСКИХ СМИ

AU - Татаренкова, Дина Сергеевна

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Анализируется криминальная ситуация в РФ, которая является сегодня социально значимой проблемой. Рассматриваются социальная реабилитация осужденных и роль средств массовой информации в этом процессе. Проводится контент-анализ СМИ для осужденных и СМИ для широкой аудитории, анализируется образ осужденного, сформированный российскими СМИ.

AB - Анализируется криминальная ситуация в РФ, которая является сегодня социально значимой проблемой. Рассматриваются социальная реабилитация осужденных и роль средств массовой информации в этом процессе. Проводится контент-анализ СМИ для осужденных и СМИ для широкой аудитории, анализируется образ осужденного, сформированный российскими СМИ.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=22701504

M3 - Статья

VL - 132

SP - 36