Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье показана значимость представлений личности о выбранной профессии для планирования профессионального будущего. Проанализированы результаты исследования образа профессии, сформированного у студентов педагогических вузов Свердловской области. Выявлены особенности планирования профессионального будущего выпускниками педагогических вузов.
Переведенное названиеTHE IMAGE OF THE PROFESSION IN DESIGNING PROFESSIONAL PLANS OF STUDENTS OF PEDAGOGICAL UNIVERSITIES
ЖурналСовременные исследования социальных проблем
Том8
Номер выпуска2-2
DOI
СостояниеОпубликовано - 2017

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ОБРАЗ ПРОФЕССИИ В КОНСТРУИРОВАНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЛАНОВ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ВУЗОВ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).