Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Работа посвящена исследованию интерпретации образа России в XX веке в учебной литературе Исламской Республики Иран. Автор рассматривает школьную систему образования Ирана, анализирует содержание школьных учебников по истории для среднего школьного образования.
Переведенное названиеThe image of Russia in modern school textbooks of the history of the Islamic Republic of Iran: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Валиахметова, Гульнара Ниловна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

• Востоковедение и африканистика

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Образ России в современных школьных учебниках истории Исламской Республики Иран: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).