Общая и бионеорганическая химия: учебно-методическое пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978‑5‑7996-2522-1
СостояниеОпубликовано - 2019

• 31.17.00 Неорганическая химия. Комплексные соединения

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{4a0867d9442b4487b68b109c437ca67c,
title = "Общая и бионеорганическая химия: учебно-методическое пособие",
abstract = "В пособии приводятся теоретические основы общей химии и химии элементов, а также представлены задания, предназначенные для самостоятельной работы студентов. Предназначено для студентов первого курса биологического факультета, изучающих общую и бионеорганическую химию.",
author = "Тарасова, {Наталия Александровна} and Гусева, {Анна Федоровна}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебно‑методического пособия для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 06.03.01 «Биология», 05.03.06 «Экология и природопользование», 30.05.01 «Медицинская биохимия», 30.05.02 «Медицинская биофизика»",
year = "2019",
language = "Русский",
isbn = "978‑5‑7996-2522-1",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Тарасова, НА & Гусева, АФ 2019, Общая и бионеорганическая химия: учебно-методическое пособие. Издательство Уральского университета, Екатеринбург.

Общая и бионеорганическая химия : учебно-методическое пособие. / Тарасова, Наталия Александровна; Гусева, Анна Федоровна.

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2019. 107 стр.

TY - BOOK

T1 - Общая и бионеорганическая химия

T2 - учебно-методическое пособие

AU - Тарасова, Наталия Александровна

AU - Гусева, Анна Федоровна

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебно‑методического пособия для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 06.03.01 «Биология», 05.03.06 «Экология и природопользование», 30.05.01 «Медицинская биохимия», 30.05.02 «Медицинская биофизика»

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В пособии приводятся теоретические основы общей химии и химии элементов, а также представлены задания, предназначенные для самостоятельной работы студентов. Предназначено для студентов первого курса биологического факультета, изучающих общую и бионеорганическую химию.

AB - В пособии приводятся теоретические основы общей химии и химии элементов, а также представлены задания, предназначенные для самостоятельной работы студентов. Предназначено для студентов первого курса биологического факультета, изучающих общую и бионеорганическую химию.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37120873

M3 - Учебное издание

SN - 978‑5‑7996-2522-1

BT - Общая и бионеорганическая химия

PB - Издательство Уральского университета

CY - Екатеринбург

ER -

Тарасова НА, Гусева АФ. Общая и бионеорганическая химия: учебно-методическое пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2019. 107 стр.