Общая химия. Базовый уровень: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Переведенное названиеGeneral chemistry. Basic level
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1991-6
СостояниеОпубликовано - 2017

• 31.01.00 Общие вопросы химии

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{673cfb54602f426e955d980136a07003,
title = "Общая химия. Базовый уровень: учебное пособие",
abstract = "Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в УрФУ по большинству инженерно-технических направлений подготовки. Пособие составлено на английском и русском языках и предназначено помочь иностранным студентам адаптироваться к изучению курса химии на русском языке. В пособии изложены теоретические базовые знания по общей химии, приводятся варианты домашних заданий. Рассмотрено множество примеров, облегчающих их выполнение.",
author = "Соловьева, {Галина Владимировна} and Неволина, {Ольга Алексеевна} and Берсенева, {Татьяна Сергеевна} and Мустаева, {И. А.} and Берсенева, {Татьяна Сергеевна}",
editor = "Вайтнер, {Виталий Владимирович}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебного пособия для студентов вуза, обучающихся по всем инженерно-техническим направлениям подготовки по дисциплине «Общая химия»",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1991-6",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Соловьева, ГВ, Неволина, ОА, Берсенева, ТС, Мустаева, ИА, Вайтнер, ВВ (ред.) 2017, Общая химия. Базовый уровень: учебное пособие. переведено Татьяна Сергеевна Берсенева, Издательство Уральского университета, Екатеринбург.

Общая химия. Базовый уровень : учебное пособие. / Соловьева, Галина Владимировна; Неволина, Ольга Алексеевна; Берсенева, Татьяна Сергеевна; Мустаева, И. А.; Вайтнер, Виталий Владимирович (Редактор); Берсенева, Татьяна Сергеевна (Переводчик).

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2017. 182 стр.

TY - BOOK

T1 - Общая химия. Базовый уровень

T2 - учебное пособие

AU - Соловьева, Галина Владимировна

AU - Неволина, Ольга Алексеевна

AU - Берсенева, Татьяна Сергеевна

AU - Мустаева, И. А.

A2 - Вайтнер, Виталий Владимирович

A2 - Берсенева, Татьяна Сергеевна

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебного пособия для студентов вуза, обучающихся по всем инженерно-техническим направлениям подготовки по дисциплине «Общая химия»

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в УрФУ по большинству инженерно-технических направлений подготовки. Пособие составлено на английском и русском языках и предназначено помочь иностранным студентам адаптироваться к изучению курса химии на русском языке. В пособии изложены теоретические базовые знания по общей химии, приводятся варианты домашних заданий. Рассмотрено множество примеров, облегчающих их выполнение.

AB - Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в УрФУ по большинству инженерно-технических направлений подготовки. Пособие составлено на английском и русском языках и предназначено помочь иностранным студентам адаптироваться к изучению курса химии на русском языке. В пособии изложены теоретические базовые знания по общей химии, приводятся варианты домашних заданий. Рассмотрено множество примеров, облегчающих их выполнение.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=29029652

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1991-6

BT - Общая химия. Базовый уровень

PB - Издательство Уральского университета

CY - Екатеринбург

ER -

Соловьева ГВ, Неволина ОА, Берсенева ТС, Мустаева ИА, Вайтнер ВВ, (ed.), Берсенева ТС. Общая химия. Базовый уровень: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2017. 182 стр.