ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Том2
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-534-07569-4
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• Рекомендовано УМС УрФУ

Шульман, В. Л., Рыжков, А. Ф., Богатова, Т. Ф., Микула, В. А., Левин, Е. И., Осипов, П. В., & Берг, Б. В. (Ред.) (2018). ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
@book{74c9937be7554cf6a0757d4a36b9948a,
title = "ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии в двух частях излагаются вопросы разработки, совершенствования и перспектив развития топочных технологий и оборудования. Проанализировано влияние характеристик топлива на конструктивные и технологические решения. Рассмотрены вопросы повышения технико-экономических и экологических показателей при модернизации котельного оборудования.",
author = "Шульман, {Владимир Львович} and Рыжков, {Александр Филиппович} and Богатова, {Татьяна Феоктистовна} and Микула, {Владимир Анатольевич} and Левин, {Евгений Иосифович} and Осипов, {Павел Валентинович}",
editor = "Берг, {Борис Викторович}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, обучающихся по направлениям подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электро- и теплотехника»",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-07569-4",
volume = "2",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Шульман, ВЛ, Рыжков, АФ, Богатова, ТФ, Микула, ВА, Левин, ЕИ, Осипов, ПВ & Берг, БВ (ред.) 2018, ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, том. 2, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2 : учебное пособие. / Шульман, Владимир Львович; Рыжков, Александр Филиппович; Богатова, Татьяна Феоктистовна; Микула, Владимир Анатольевич; Левин, Евгений Иосифович; Осипов, Павел Валентинович; Берг, Борис Викторович (Редактор).

1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 290 стр. (Сер. 11 Университеты России).

TY - BOOK

T1 - ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2

T2 - учебное пособие

AU - Шульман, Владимир Львович

AU - Рыжков, Александр Филиппович

AU - Богатова, Татьяна Феоктистовна

AU - Микула, Владимир Анатольевич

AU - Левин, Евгений Иосифович

AU - Осипов, Павел Валентинович

A2 - Берг, Борис Викторович

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, обучающихся по направлениям подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Электро- и теплотехника»

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В учебном пособии в двух частях излагаются вопросы разработки, совершенствования и перспектив развития топочных технологий и оборудования. Проанализировано влияние характеристик топлива на конструктивные и технологические решения. Рассмотрены вопросы повышения технико-экономических и экологических показателей при модернизации котельного оборудования.

AB - В учебном пособии в двух частях излагаются вопросы разработки, совершенствования и перспектив развития топочных технологий и оборудования. Проанализировано влияние характеристик топлива на конструктивные и технологические решения. Рассмотрены вопросы повышения технико-экономических и экологических показателей при модернизации котельного оборудования.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37501537

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-07569-4

VL - 2

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Шульман ВЛ, Рыжков АФ, Богатова ТФ, Микула ВА, Левин ЕИ, Осипов ПВ и соавт. ОБЩАЯ ЭНЕРГЕТИКА: РАЗВИТИЕ ТОПОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В 2 Ч. ЧАСТЬ 2: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 290 стр. (Сер. 11 Университеты России).