ОБ ИСТОРИИ РУССКОГО ЯЗЫКА С ТЩАНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В рецензии рассматривается учебное пособие по истории русского языка Л.А.Захаровой и Г.Н.Стариковой (Томск: Изд-во Том. ун-та, 2010. 182 с.). Автор рецензии отмечает содержательную оригинальность пособия, которая заключается как в новизне композиции книги, так и в подборе упражнений по курсу, подчеркивает высокий уровень разработки тем, целесообразность и тщательность организации самостоятельной работы студентов. Подробно рассмотрены вводные темы, потому что они наиболее нетрадиционно решены в рецензируемом издании и демонстрируют новаторский подход авторов пособия к этому разделу курса. Автор также останавливается на некоторых спорных моментах в изложении материала.
Переведенное названиеABOUT HISTORY OF RUSSIAN LANGUAGE WITH TENDERNESS AND LOVE
ЖурналВестник Пермского университета. Российская и зарубежная филология
Номер выпуска3 (19)
СостояниеОпубликовано - 2012

• 16.41.00 Языки мира

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ОБ ИСТОРИИ РУССКОГО ЯЗЫКА С ТЩАНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).