ОРГАНИЗАЦИННО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Историко-правовой подход позволил проанализировать правовые и теоретические основы организации детского самоуправления в России. Результат - выделены периоды развития детского самоуправления: дореволюционный, советский (ранний и поздний этапы) и постсоветский; определены исторические формы организации детского самоуправления: регламенто-административная, конструктивно-идеологическая, организационно-правовая и профессионально-организованная.
Переведенное названиеORGANIZATIONAL AND LEGAL BASIS OF CHILDREN’S SELF-GOVERNMENT IN RUSSIA
ЖурналПраво и образование
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2021

• 03.09.00 Всеобщая история

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ОРГАНИЗАЦИННО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).