Организация и планирование учебно-тренировочной работы в подготовительном периоде мини-футбольных команд высокой квалификации: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В пособии представлены теоретические основы методики планирования учебно-тренировочного процесса в подготовительном периоде мини-футбольных команд высокой квалификации. В качестве примера приводится содержание тренировочных занятий подготовительного периода сборной команды Уральского федерального университета, которая в течение многих лет с успехом выступает в высших эшелонах отечественного мини-футбола. Для студентов, обучающихся по направлению «Физическая культура», а также для преподавателей, тренеров, физкультурных организаторов, спортсменов и любителей мини-футбола.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1662-5
СостояниеОпубликовано - 2016