Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеOrganization of work with HIPO personnel on the basis of ECOPSI model in MADOU "Kindergarden of combined type", t. Langepas: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Лысенко, Елена Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

personnel
employee
organization
staff
basic concept
kindergarten
bibliography
career
evaluation
management

• Управление персоналом

@phdthesis{dcbe771fb4bd4d049de95474d05d1e7e,
title = "Организация работы с персоналом категории HIPO на основе модели «ЭКОПСИ» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида», г.Лангепас: магистерская диссертация",
abstract = "Данная магистерская диссертация выполнена на 148 листах (формат А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, интерлиньяж 1.5) без учета приложений. Количество таблиц – 33 (без учета приложений). Количество рисунков – 53 (без учета приложений). Магистерская диссертация состоит из введения, трех частей, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, основные подходы, модели, методы, проведен анализ талант-менеджмента как системы и процесса, концептуальной модели оценки потенциала сотрудников катеории hipo, включая модель оценки потенциала сотрудников «ЭКОПСИ». В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведены анализ и оценка персонала в «детском саду комбинированного вида», выявление сотрудников категории hipo на основе модели «ЭКОПСИ». В 3-й главе предложены рекомендации по внедрению техноогий работы с hipo путем разработки индивидуальных карьерных планов развития сотрудников и индивидуальных планов развития для hipo персонала. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.",
keywords = "Управление персоналом",
author = "Стругова, {Ольга Леонидовна}",
note = "Стругова О. Л. Организация работы с персоналом категории HIPO на основе модели «ЭКОПСИ» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида», г.Лангепас : магистерская диссертация / О. Л. Стругова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Кафедра управления персоналом и психологии. — Екатеринбург, 2018. — 149 с. — Библиогр.: с. 145-149 (60 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

TY - THES

T1 - Организация работы с персоналом категории HIPO на основе модели «ЭКОПСИ» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида», г.Лангепас

T2 - магистерская диссертация

AU - Стругова, Ольга Леонидовна

N1 - Стругова О. Л. Организация работы с персоналом категории HIPO на основе модели «ЭКОПСИ» в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида», г.Лангепас : магистерская диссертация / О. Л. Стругова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Кафедра управления персоналом и психологии. — Екатеринбург, 2018. — 149 с. — Библиогр.: с. 145-149 (60 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Данная магистерская диссертация выполнена на 148 листах (формат А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, интерлиньяж 1.5) без учета приложений. Количество таблиц – 33 (без учета приложений). Количество рисунков – 53 (без учета приложений). Магистерская диссертация состоит из введения, трех частей, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, основные подходы, модели, методы, проведен анализ талант-менеджмента как системы и процесса, концептуальной модели оценки потенциала сотрудников катеории hipo, включая модель оценки потенциала сотрудников «ЭКОПСИ». В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведены анализ и оценка персонала в «детском саду комбинированного вида», выявление сотрудников категории hipo на основе модели «ЭКОПСИ». В 3-й главе предложены рекомендации по внедрению техноогий работы с hipo путем разработки индивидуальных карьерных планов развития сотрудников и индивидуальных планов развития для hipo персонала. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.

AB - Данная магистерская диссертация выполнена на 148 листах (формат А4, шрифт Times New Roman, кегль 14, интерлиньяж 1.5) без учета приложений. Количество таблиц – 33 (без учета приложений). Количество рисунков – 53 (без учета приложений). Магистерская диссертация состоит из введения, трех частей, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, основные подходы, модели, методы, проведен анализ талант-менеджмента как системы и процесса, концептуальной модели оценки потенциала сотрудников катеории hipo, включая модель оценки потенциала сотрудников «ЭКОПСИ». В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведены анализ и оценка персонала в «детском саду комбинированного вида», выявление сотрудников категории hipo на основе модели «ЭКОПСИ». В 3-й главе предложены рекомендации по внедрению техноогий работы с hipo путем разработки индивидуальных карьерных планов развития сотрудников и индивидуальных планов развития для hipo персонала. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.

KW - Управление персоналом

M3 - Магистерская диссертация