ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е
ISBN (печатное издание)978-5-534-01618-5, 978-5-7996-1958-9
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• Рекомендовано УМС УрФУ

Вшивков, А. А., Пестов, А. В., & Сосновских, В. Я. (Ред.) (2018). ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ: учебное пособие. (1-е ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Вшивков, Александр Акиндинович ; Пестов, Александр Викторович ; Сосновских, Вячеслав Яковлевич (Редактор). / ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ : учебное пособие. 1-е ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 344 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{80ff1764ce354ebab2a25cb01bccdd33,
title = "ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ: учебное пособие",
abstract = "Содержание задач и упражнений данного пособия охватывает вопросы строения, реакционной способности и взаимных превращений органических соединений и распределено в соответствии с основными классами последних. В качестве своеобразной шпаргалки учебное пособие предваряет методический раздел, в котором излагаются основные правила записи формул органических соединений, приводятся схемы их превращений и систематизируются основные органические реакции. Также присутствует раздел {"}Решения и ответы{"}, предназначенный для облегчения самостоятельной работы студентов, для того, чтобы они могли не только проверить правильность результатов, но и получить образец той формы, в которой целесообразно их излагать.",
author = "Вшивков, {Александр Акиндинович} and Пестов, {Александр Викторович}",
editor = "Сосновских, {Вячеслав Яковлевич}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-01618-5",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е",

}

Вшивков, АА, Пестов, АВ & Сосновских, ВЯ (ред.) 2018, ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ : учебное пособие. / Вшивков, Александр Акиндинович; Пестов, Александр Викторович; Сосновских, Вячеслав Яковлевич (Редактор).

TY - BOOK

T1 - ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ

T2 - учебное пособие

AU - Вшивков, Александр Акиндинович

AU - Пестов, Александр Викторович

A2 - Сосновских, Вячеслав Яковлевич

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Содержание задач и упражнений данного пособия охватывает вопросы строения, реакционной способности и взаимных превращений органических соединений и распределено в соответствии с основными классами последних. В качестве своеобразной шпаргалки учебное пособие предваряет методический раздел, в котором излагаются основные правила записи формул органических соединений, приводятся схемы их превращений и систематизируются основные органические реакции. Также присутствует раздел "Решения и ответы", предназначенный для облегчения самостоятельной работы студентов, для того, чтобы они могли не только проверить правильность результатов, но и получить образец той формы, в которой целесообразно их излагать.

AB - Содержание задач и упражнений данного пособия охватывает вопросы строения, реакционной способности и взаимных превращений органических соединений и распределено в соответствии с основными классами последних. В качестве своеобразной шпаргалки учебное пособие предваряет методический раздел, в котором излагаются основные правила записи формул органических соединений, приводятся схемы их превращений и систематизируются основные органические реакции. Также присутствует раздел "Решения и ответы", предназначенный для облегчения самостоятельной работы студентов, для того, чтобы они могли не только проверить правильность результатов, но и получить образец той формы, в которой целесообразно их излагать.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37645264

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-01618-5

SN - 978-5-7996-1958-9

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Вшивков АА, Пестов АВ, Сосновских ВЯ, (ed.). ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ. ЗАДАЧИ И УПРАЖНЕНИЯ: учебное пособие. 1-е ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 344 стр. (Сер. 11 Университеты России).