ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ И СОЦИАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Настоящее пособие включает в себя краткие конспекты лекций, опорные схемы, таблицы, вопросы и задания для самоконтроля, примерные темы для докладов на семинарских занятиях по дисциплине «Основы психологии». В пособии раскрыты основные проблемы общей психологии, современные аспекты их разрешения. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Социальная работа» и профилю «Технология обеспечения социальной безопасности».
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1455-3
СостояниеОпубликовано - 2015