Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеFeatures of the monetary policy of the Bank of Russia at the present stage: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Шершнева, Елена Геннадьевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Russia
Monetary policy
Banking sector
Monetary policy instruments
Economic development

• Финансы и кредит

@phdthesis{be8d07b731d6482c85538fa7f5f6354f,
title = "Особенности денежно-кредитной политики Банка России на современном этапе: магистерская диссертация",
abstract = "Целью магистерской диссертации является выявление противоречивых особенностей монетарного регулирования Банка России на современном этапе развития экономики страны. Автором проведен анализ степени монетизации экономики в разных странах, сделан вывод о недостаточном уровне монетизации в России; выявлены противоречия между целями и результатом использования ряда инструментов денежно-кредитной политики Банка России; представлены пути совершенствования денежно-кредитного регулирования; выявлены проблемы в банковском секторе, возникающие в результате регулятивных действий Банка России.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Сутягина, {Екатерина Валерьевна}",
note = "Сутягина Е. В. Особенности денежно-кредитной политики Банка России на современном этапе : магистерская диссертация / Е. В. Сутягина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра банковского и инвестиционного менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 131 с. — Библиогр.: с. 120-127 (69 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Особенности денежно-кредитной политики Банка России на современном этапе : магистерская диссертация. / Сутягина, Екатерина Валерьевна.

2018. 131 стр.

TY - THES

T1 - Особенности денежно-кредитной политики Банка России на современном этапе

T2 - магистерская диссертация

AU - Сутягина, Екатерина Валерьевна

N1 - Сутягина Е. В. Особенности денежно-кредитной политики Банка России на современном этапе : магистерская диссертация / Е. В. Сутягина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра банковского и инвестиционного менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 131 с. — Библиогр.: с. 120-127 (69 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Целью магистерской диссертации является выявление противоречивых особенностей монетарного регулирования Банка России на современном этапе развития экономики страны. Автором проведен анализ степени монетизации экономики в разных странах, сделан вывод о недостаточном уровне монетизации в России; выявлены противоречия между целями и результатом использования ряда инструментов денежно-кредитной политики Банка России; представлены пути совершенствования денежно-кредитного регулирования; выявлены проблемы в банковском секторе, возникающие в результате регулятивных действий Банка России.

AB - Целью магистерской диссертации является выявление противоречивых особенностей монетарного регулирования Банка России на современном этапе развития экономики страны. Автором проведен анализ степени монетизации экономики в разных странах, сделан вывод о недостаточном уровне монетизации в России; выявлены противоречия между целями и результатом использования ряда инструментов денежно-кредитной политики Банка России; представлены пути совершенствования денежно-кредитного регулирования; выявлены проблемы в банковском секторе, возникающие в результате регулятивных действий Банка России.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация