ОСОБЕННОСТИ ДОСУГОВЫХ ПРАКТИК СОВРЕМЕННОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье исследуется проблема выбора и реализации досуговых практик студентами организаций высшего образования в условиях ограниченности свободного времени и интенсивно меняющейся внешней среды. В качестве ведущих факторов, определяющих досуговые практики современной студенческой молодежи, анализируются технико-технологическое развитие, микросоциальная среда и ценностные ориентации. Статья основывается на материалах инициативного опроса, проведенного автором в 2016 году, и вторичном анализе данных. Основным выводом статьи становится утверждение о преобладании домашних онлайновых досуговых практик у студентов.
Переведенное названиеFEATURES OF THE LEISURE PRACTICES OF MODERN STUDENTS
ЖурналЖурнал научных статей "Здоровье и образование в XXI веке"
Том19
Номер выпуска10
СостояниеОпубликовано - 2017

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ОСОБЕННОСТИ ДОСУГОВЫХ ПРАКТИК СОВРЕМЕННОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).