Особенности производства крупногабаритных каменных отливок

В.М. Карпов, В.Л. Попов, В.С. Балин

Переведенное названиеFeatures of production of large-sized stone castings
ЖурналЛитейщик России
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

riser
silicate melt
stone

• 55.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ

@article{279f642dc7064cf98a20e7549e7ff91f,
title = "Особенности производства крупногабаритных каменных отливок",
abstract = "Представлены результаты изучения объемной усадки железистых силикатных расплавов. Показана эффективность установки прибылей с разделительными диафрагмами. Приведены примеры практического использования результатов разработок авторов при производстве крупногабаритных каменных отливок.",
author = "В.М. Карпов and В.Л. Попов and В.С. Балин",
year = "2017",
language = "Русский",
pages = "28--32",
journal = "Литейщик России",
issn = "1684-1085",
publisher = "Общероссийская общественная организация {"}Российская ассоциация литейщиков{"}",
number = "5",

}

Особенности производства крупногабаритных каменных отливок. / Карпов, В.М.; Попов, В.Л.; Балин, В.С.

В: Литейщик России, № 5, 2017, стр. 28-32.

TY - JOUR

T1 - Особенности производства крупногабаритных каменных отливок

AU - Карпов, В.М.

AU - Попов, В.Л.

AU - Балин, В.С.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Представлены результаты изучения объемной усадки железистых силикатных расплавов. Показана эффективность установки прибылей с разделительными диафрагмами. Приведены примеры практического использования результатов разработок авторов при производстве крупногабаритных каменных отливок.

AB - Представлены результаты изучения объемной усадки железистых силикатных расплавов. Показана эффективность установки прибылей с разделительными диафрагмами. Приведены примеры практического использования результатов разработок авторов при производстве крупногабаритных каменных отливок.

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=29105429

M3 - Статья