Место публикацииЕкатеринбург

• 82.13.00 Государственное и административное управление

@book{55e8f8f974e446169fe213f956b01bbb,
title = "Особенности публичного управления в современной России: монография",
abstract = "Монография подготовлена коллективом авторов-исследователей вопросов публичного управления в современной России и за рубежом. Сделана попытка рассмотреть тенденции модернизации современного публичного управления, проблемы взаимодействия гражданского общества с государственными структурами в публичном управлении на региональном уровне. Работа будет интересна магистрантам направления «Государственное и муниципальное управление», а также всем занимающимся проблемами развития публичного управления.",
author = "Александров, {Олег Григорьевич} and Вафин, {Рашит Рафхатович} and Запарий, {Василий Владимирович} and Злоченко, {Яков Михайлович} and Крупин, {Николай Михайлович} and Минкевич, {Александр Евгеньевич} and Пилявский, {Анатолий Прокофьевич} and Сыманюк, {Нина Васильевна} and Резер, {Татьяна Михайловна} and Хорошкевич, {Наталья Геннадьевна} and Саликов, {М. С.} and Власова, {Наталья Юрьевна}",
editor = "Резер, {Татьяна Михайловна}",

A2 - Саликов, М. С.

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Монография подготовлена коллективом авторов-исследователей вопросов публичного управления в современной России и за рубежом. Сделана попытка рассмотреть тенденции модернизации современного публичного управления, проблемы взаимодействия гражданского общества с государственными структурами в публичном управлении на региональном уровне. Работа будет интересна магистрантам направления «Государственное и муниципальное управление», а также всем занимающимся проблемами развития публичного управления.

AB - Монография подготовлена коллективом авторов-исследователей вопросов публичного управления в современной России и за рубежом. Сделана попытка рассмотреть тенденции модернизации современного публичного управления, проблемы взаимодействия гражданского общества с государственными структурами в публичном управлении на региональном уровне. Работа будет интересна магистрантам направления «Государственное и муниципальное управление», а также всем занимающимся проблемами развития публичного управления.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36841348

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра