ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С АУДИТОРИЕЙ В СМИ НА РУБЕЖЕ XIX-XX ВВ

Переведенное названиеFeatures of work with the audience in the media at the turn of the XIX century
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том165
Номер выпуска23(3)
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

subscription
mass media
competitiveness
Russia
promotion
campaign
organization

@article{1f7ecca7277e4323939a26a289759255,
title = "ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С АУДИТОРИЕЙ В СМИ НА РУБЕЖЕ XIX-XX ВВ",
abstract = "Рассматривается состояние печатного дела в России в конце XIX - начале XX в. и обосновывается необходимость целенаправленной работы по повышению рентабельности и конкурентоспособности СМИ. Предметом исследования является политика продвижения периодических изданий, которая строилась по нескольким направлениям: организация обратной связи с читателем, использование форм организационно-массовой работы и методов активизации читательского интереса в период подписной кампании.",
author = "Иванова, {Любовь Дмитриевна}",
year = "2017",
language = "Русский",
volume = "165",
pages = "36--43",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "23(3)",

}

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С АУДИТОРИЕЙ В СМИ НА РУБЕЖЕ XIX-XX ВВ. / Иванова, Любовь Дмитриевна.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры, Том 165, № 23(3), 2017, стр. 36-43.

TY - JOUR

T1 - ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С АУДИТОРИЕЙ В СМИ НА РУБЕЖЕ XIX-XX ВВ

AU - Иванова, Любовь Дмитриевна

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Рассматривается состояние печатного дела в России в конце XIX - начале XX в. и обосновывается необходимость целенаправленной работы по повышению рентабельности и конкурентоспособности СМИ. Предметом исследования является политика продвижения периодических изданий, которая строилась по нескольким направлениям: организация обратной связи с читателем, использование форм организационно-массовой работы и методов активизации читательского интереса в период подписной кампании.

AB - Рассматривается состояние печатного дела в России в конце XIX - начале XX в. и обосновывается необходимость целенаправленной работы по повышению рентабельности и конкурентоспособности СМИ. Предметом исследования является политика продвижения периодических изданий, которая строилась по нескольким направлениям: организация обратной связи с читателем, использование форм организационно-массовой работы и методов активизации читательского интереса в период подписной кампании.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30525763

M3 - Статья

VL - 165

SP - 36