Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеThe peculiarities of companies with foreign capital in the Russian power industry: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Ружанская, Людмила Станиславовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2016

Отпечаток

Industry
Foreign capital
Electricity market
Functioning
Russia
Electricity
Competitive advantage
Participation
Energy

• Менеджмент

@phdthesis{f68afb4c86fe46c99a6fdfdb42876c10,
title = "Особенности функционирования компаний с иностранным капиталом в российской электроэнергетике: магистерская диссертация",
abstract = "Объектом исследования являются электроэнергетические компании с иностранным капиталом, функционирующие в России (ОАО «Фортум», ПАО «Энел Россия», ОАО «Э.Он»). Предметом исследования является деятельность энергетических компаний с иностранным капиталом по достижению конкурентных преимуществ на электроэнергетическом рынке. Данная работа включает в себя введение, три главы, заключение, список литературы и приложение. В первой главе магистерской диссертации рассмотрены принципы формирования электроэнергетической отрасли России, дана общая характеристика российского рынка электроэнергетики, рассмотрены объемы и формы участия иностранных игроков на российском рынке электроэнергетики. Во второй главе проанализировано современное состояние электроэнергетических компаний, выявлены основные проблемы развития конкуренции на российском рынке электроэнергетики. В третьей главе проанализирована эффективность функционирования иностранных компаний на российском рынке и стратегии компаний по достижению конкурентных преимуществ на российском рынке. Заключение содержит основные выводы и предложения по повышению эффективности функционирования анализируемых компаний.",
keywords = "Менеджмент",
author = "Шалягина, {Анастасия Владимировна}",
note = "Шалягина А. В. Особенности функционирования компаний с иностранным капиталом в российской электроэнергетике : магистерская диссертация / А. В. Шалягина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Департамент менеджмента, Кафедра теории и практики менеджмента. — Екатеринбург, 2016. — 92 с. — Библиогр.: с. 83-89 (64 назв.).",
year = "2016",
language = "Русский",

}

Особенности функционирования компаний с иностранным капиталом в российской электроэнергетике : магистерская диссертация. / Шалягина, Анастасия Владимировна.

2016. 92 стр.

TY - THES

T1 - Особенности функционирования компаний с иностранным капиталом в российской электроэнергетике

T2 - магистерская диссертация

AU - Шалягина, Анастасия Владимировна

N1 - Шалягина А. В. Особенности функционирования компаний с иностранным капиталом в российской электроэнергетике : магистерская диссертация / А. В. Шалягина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Департамент менеджмента, Кафедра теории и практики менеджмента. — Екатеринбург, 2016. — 92 с. — Библиогр.: с. 83-89 (64 назв.).

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Объектом исследования являются электроэнергетические компании с иностранным капиталом, функционирующие в России (ОАО «Фортум», ПАО «Энел Россия», ОАО «Э.Он»). Предметом исследования является деятельность энергетических компаний с иностранным капиталом по достижению конкурентных преимуществ на электроэнергетическом рынке. Данная работа включает в себя введение, три главы, заключение, список литературы и приложение. В первой главе магистерской диссертации рассмотрены принципы формирования электроэнергетической отрасли России, дана общая характеристика российского рынка электроэнергетики, рассмотрены объемы и формы участия иностранных игроков на российском рынке электроэнергетики. Во второй главе проанализировано современное состояние электроэнергетических компаний, выявлены основные проблемы развития конкуренции на российском рынке электроэнергетики. В третьей главе проанализирована эффективность функционирования иностранных компаний на российском рынке и стратегии компаний по достижению конкурентных преимуществ на российском рынке. Заключение содержит основные выводы и предложения по повышению эффективности функционирования анализируемых компаний.

AB - Объектом исследования являются электроэнергетические компании с иностранным капиталом, функционирующие в России (ОАО «Фортум», ПАО «Энел Россия», ОАО «Э.Он»). Предметом исследования является деятельность энергетических компаний с иностранным капиталом по достижению конкурентных преимуществ на электроэнергетическом рынке. Данная работа включает в себя введение, три главы, заключение, список литературы и приложение. В первой главе магистерской диссертации рассмотрены принципы формирования электроэнергетической отрасли России, дана общая характеристика российского рынка электроэнергетики, рассмотрены объемы и формы участия иностранных игроков на российском рынке электроэнергетики. Во второй главе проанализировано современное состояние электроэнергетических компаний, выявлены основные проблемы развития конкуренции на российском рынке электроэнергетики. В третьей главе проанализирована эффективность функционирования иностранных компаний на российском рынке и стратегии компаний по достижению конкурентных преимуществ на российском рынке. Заключение содержит основные выводы и предложения по повышению эффективности функционирования анализируемых компаний.

KW - Менеджмент

M3 - Магистерская диссертация