Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Несмотря на то, что в постсекулярном обществе религиозные институты оказывают значительное влияние на политику, культуру, социальную сферу, религиозный плюрализм и индивидуализм приводят к эклектичному характеру религиозности среди верующих. В статье анализируются генезис и методологические проблемы исследования эклектичной религиозности.
Переведенное названиеFrom the Secular to the Post-Secular: Eclectic Religiosity of Believers in Modern Russia
ЖурналВестник Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина
Том2
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2015

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ОТ СЕКУЛЯРНОГО К ПОСТСЕКУЛЯРНОМУ: ЭКЛЕКТИЧНОСТЬ РЕЛИГИОЗНОГО СОЗНАНИЯ ВЕРУЮЩИХ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).