Оценка финансовой устойчивости кредитной организации: магистерская диссертация

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена изучению финансовой устойчивости кредитных учреждений в современной экономике. Предметом исследования выступает совокупность критериев и показателей, которые характеризуют финансовую устойчивость кредитного учреждения. Основной целью исследования выступает разработка мероприятий для повышения финансовой устойчивости кредитной организации на основе анализа ее финансового состояния, выявление проблем и предложение путей их решения. В заключении разработаны мероприятия, которые направлены на повышение финансовой стабильности объекта исследования.
Переведенное названиеAssessment of the financial stability of credit institution: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Заборовский, Вячеслав Евгеньевич, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

• Финансы и кредит

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Оценка финансовой устойчивости кредитной организации: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).