ОЦЕНКИ РОСТА ПРОИЗВОЛЬНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ КРАТНЫХ ПРЯМОУГОЛЬНЫХ СУММ ФУРЬЕ

Переведенное названиеGrowth estimates for arbitrary sequences of multiple rectangular Fourier sums
ЖурналТруды института математики и механики УрО РАН
Том19
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2013

Отпечаток

Partial Sums
Arbitrary
Estimate

• 27.25.00 Теория функций действительного переменного

@article{529a28c555b246c7bbb3708ed535105f,
title = "ОЦЕНКИ РОСТА ПРОИЗВОЛЬНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ КРАТНЫХ ПРЯМОУГОЛЬНЫХ СУММ ФУРЬЕ",
abstract = "Получены оценки роста на множестве полной меры произвольных последовательностей прямоугольных частичных сумм кратных тригонометрических рядов Фурье.",
author = "Антонов, {Николай Юрьевич}",
year = "2013",
language = "Русский",
volume = "19",
pages = "26--33",
journal = "Труды института математики и механики УрО РАН",
issn = "0134-4889",
publisher = "Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН",
number = "2",

}

ОЦЕНКИ РОСТА ПРОИЗВОЛЬНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ КРАТНЫХ ПРЯМОУГОЛЬНЫХ СУММ ФУРЬЕ. / Антонов, Николай Юрьевич.

В: Труды института математики и механики УрО РАН, Том 19, № 2, 2013, стр. 26-33.

TY - JOUR

T1 - ОЦЕНКИ РОСТА ПРОИЗВОЛЬНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ КРАТНЫХ ПРЯМОУГОЛЬНЫХ СУММ ФУРЬЕ

AU - Антонов, Николай Юрьевич

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Получены оценки роста на множестве полной меры произвольных последовательностей прямоугольных частичных сумм кратных тригонометрических рядов Фурье.

AB - Получены оценки роста на множестве полной меры произвольных последовательностей прямоугольных частичных сумм кратных тригонометрических рядов Фурье.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=19053965

M3 - Статья